Прихожая Алия 204х52х207 Дуб сонома (Шкаф, Вешалка с зеркалом, тумба для обуви) Комплект МДФ Пехотин

влевовправо
Прихожая Алия Комплект МДФ Пехотин
Возможна сборка в зеркальном отображении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2040 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 2070 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 145 ₴



