Туалетный столик Трюмо 8А Пехотин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 113 см |
| Глубина столика | 45 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Колір | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴


