Прихожая Мастер Форм Тетрис 1330х330х2100 мм Белый правосторонняя

влевовправо
Прихожая Мастер Форм Тетрис 1330х330х2100 мм Белый правосторонняя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Сторона шафи | |
| Сторона шафи | Права |
Информация для заказа
- Цена: 9 163 ₴



Отправка с 30 апреля 2026