Мягкая полуторная кровать Оливия Подъемная 120х200 Лили 94
По указанной цене вы можете выбрать такие ткани:
- Аляска ( Эксим Текстиль )
- Кашарель Нью (АРГ) *пеньевые цвета с наличия (10, 11, 16, 52, 53, 49, 50, 51)
- Блум ( Эксим Текстиль)
- Беатрис Нью (АРГ ) *пеньевые цвета с наличия (40, 45, 47)
- Мальмо ( Эксим)
- Канна ( Эксим Текстиль)
- Флокс ( Ексім Текстиль)
- Алоба ( Ексім Текстиль)
- Балатон ( Ексім Текстиль)
- Лілі Ексім Текстиль *пеньевые цвета с наличия (09, 18, 91, 94, 96, 97)
- Шагус Ексім Текстиль *пеньевые цвета с наличия
- Вега Мебтекс (10, 03, 27, 06, 33, 34, 36)
- Polo СМТ (02, 03, 04, 14, 15, 16, 17)
- California СМТ
- Max СМТ
- Bali СМТ
До "1" следующей категории относятся следующие ткани:
- Остин Exim Textil
- Дейзі Exim Textil
- Milan СМТ
- New Vavilon СМТ
- Magic СМТ
- Monaco СМТ
- Dolce СМТ (02, 03, 04, 05, 08, 09, 10)
- Mars СМТ
- OLIVER СМТ (5, 6, 7, 21,22)\
Вы можете выбрать другую тканую по желанию, категорию других тканей и цветов вам сможет уточнить наш менеджер.
При заказе другой категории цена изменится:
- 1 група +2 % .
- 2 група + 5 %
- 3 группа +9%
- 4 група +13%
- 5 група +16%
- 6 група +22 %
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет | Серый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 135 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона угла | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 12 528 ₴


