Кровать LOZ160 lux Ларго классик Кашемир БРВ с мягкой спинкой (с ламелями)
Доставка, Збір 0 грн

влевовправо
Ларго – это модульная коллекция, все элементы которой можно просмотреть здесь
Материал: - плита ЛДСП 16мм; - декоративная планка МДФ 19мм (пленка);
Кровать LOZ160 lux Ларго классик Кашемир БРВ – стильная двуспальная кровать для современной спальни с мягкой спинкой и элегантным дизайном. Модель в цвете кашемир гармонично дополняет интерьер, придавая уют и изысканность. Размер спального места 160x200 см, крепкий корпус из ЛДСП, качественное изголовье и практичные материалы обеспечивают долговечность и комфорт. Идеальный выбор для тех, кто ищет красивую и надежную кровать BRW в спальне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 15 380 ₴




