Современная мебель «бизнес» класса с легкостью сочетается как в шумном офисном центре, так и в домашнем кабинете стиле «Лофт». Стол сочетает в себе лаконичность функциональность. Металлическое основание стола придают ему прочности. Широкая палитра цветов дает возможность разместить в самом разнообразном помещении.
Дана модель може бути доставлена тільки кур'єрською службоюНова пошта або Міст Експрес. Ви можете робити адресну доставку або на відділення.
Кольори на вибір:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴





