Стол «Loft L-81» это многофункциональный, соответствующий всем всем современным трендам предмет интерьера. Стол будет органично выглядеть как в офисе в стиле «Лофт» так и в домашнем кабинете. В правой части стола расположена тумба с полкой в середине. Благодаря прочному металлическому каркасу стол прослужит долгое время.
Дана модель може бути доставлена тільки кур'єрською службоюНова пошта або Міст Експрес. Ви можете робити адресну доставку або на відділення.
Кольори на вибір:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 890 ₴





