Кухня комплект 3,6 прямой Софи ЛДСП с доводчиками и стенной панелью Кашемир / Глиняный

Кухня Софи Модульная, вы можете раставливать тумбы в удобном для Вас порядке, или подобрать себе другие тумбы более соответствующие по размеру, мы с считаем под Ваши размеры. В данный комплект просчитана максимальная комплектация, в которой есть все необходимое включая сушку для посуды и стенную панель . В указанную цену входит набор из фото:
- Пенал 60 Х (h-920) закрытый (для Холодильника) Софи
- Фасад для посудомойки Ф 60 ПМ Софи
- Верхняя Кухонная шкафчик 60 (h-920) Софи 5 штук
- Нижний Кухонный шкафчик 60М под мойку Софи
- Нижний кухонный шкафчик 60 3Ш LUX (1+2) Софи
- Нижний Кухонный шкафчик 60 Софи
- Нижний Кухонный шкафчик 60Пл LUX под духовку Софи
- Царга (ДСП) к кухонь 2.7 м. Софи 2 штуки
- Сушка для посуды 60 Хром Мир Мебель
- Шина для вушок регул.. 2м/п (шт) Планка металева 2 штуки
- Уплотнитель к области Свит Меблив 3 м. - 2 штуки
- Столешница Дуб крафт Золотой 38мм Мир Мебель - 3 метри
- Направляющая телескопическая 400 Hafele с доводчиком - 4 штуки
- Стеновая панель Мир Мебель (h-60) ДСП - 3 пог.метри
Петли на шкафчиках с доводчиками. Направляющие просчитаны так же с доводчиками.
Мойка и плита не входят в стоимость.
Цвета фасадов на выбор:


Фасады могут быть лаковыми за дополнительную плату!
Обратите внимание, можно изменить тумбы и цвета. Например, можно сделать верхние и нижние тумбы разного цвета Кашемир - белый . Консультируйтесь с нашим менеджером! Телефонируйте в интернет магазин мебели "12 Стульяцев" 0970065200.
Смотрите всю коллекцию кухни ТУТ
Смотрите кухню Софи Глина/Белый на Видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Белый, Голубой, Кремовый |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 853 мм |
| Длина верхнего уровня | 3600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |
- Цена: 36 290 ₴








Отправка с 12 мая 2026