Кухня комплект 2.7 прямой Угольный +Шелковый камень Софы ЛДСП с доводчиками со столешницей

влевовправо
Кухня Софи Модульная, вы можете раставливать тумбы в удобном для Вас порядке, или подобрать себе другие тумбы более подходящие по размеру, мы с считаем под Ваши размеры. . В указанную цену входит набор из фото:
- Столешница Сланец Дымчатая прямая 28мм 267 см
- Верхний шкафчик В 45 (h-920) Софи СМ
- Антресоль А 60 (320) Софи Верхний
- Верхняя Кухонная шкафчик 60 (h-920) Софи 2 штуки
- Верхняя Кухонная шкафчик 40 (h-920) Софи
- Нижний кухонный шкафчик 60 3Ш LUX (1+2) Софи
- Нижний Кухонный шкафчик 60Пл LUX под духовку Софи
- Нижний Кухонный шкафчик 60М под мойку
- Нижний Кухонный шкафчик 40 Софи
- Царга (ДСП) к кухонь 2.7 м. Софи
- Шина для вушок регул.. 2м/п (шт) Планка металева - 2 штуки
- Фасад для посудомойки Ф 45 ПМ Софи
- Нижняя Боковая Панель Софи (h-812)
- Верхняя боковая панель Софи (h-920)
Петли на шкафчиках с доводчиками. Направляющие телескопические без доводчиков (можно установить дополнительную оплату)
Цвета фасадов на выбор:


Фасады могут быть лаковыми за дополнительную плату!
Обратите внимание, можно изменить тумбы и цвета. Например, можно сделать верхние и нижние тумбы разного цвета Кашемир - белый . Консультируйтесь с нашим менеджером! Телефонируйте в интернет магазин мебели "12 Стульяцев" 0970065200.
Смотрите всю коллекцию кухни ТУТ
Смотрите кухню Софи Глина/Белый на Видео
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Белый, Голубой, Кремовый |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2670 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 844 мм |
| Длина верхнего уровня | 2670 мм |
| Глубина верхнего уровня | 320 мм |
| Высота верхнего уровня | 920 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 460 ₴







Отправка с 12 мая 2026