Мягкая кровать Каролина-4 120х200 с подъемным механизмом Мир Мебель
-10% на матрас !!!
-15%
-15%
10 дней
влевовправо
Данная кровать изготавливается в разных размерах и тканях.
- Доступные размеры: 120/140/160/180/200
- Возможно выполнение с подъемным механизмом и без (в постели без подъемного не будет ниши, а будет металлический каркас с ламелями на ножках)
Доступные цвета:
на Видео можете персмотреть как данная модель выглядит в размере 140х200 в ткани Руно Белое:
Ткань на выбор:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Коричневый, Серый, Бирюзовый |
| Цвет | Белый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 136 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 121 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 13 717,30 ₴










Отправка с 01 июня 2026