Кровать Билли (Billi) 120 с подъемным механизмом Саванна 1020/1325/2170
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет | Серый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 192.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 817 ₴






