Тумба Прикроватная 40х53х40 с ящиками Пехотин НС-2 Антрацит/Кашемір
влевовправо
- В наличии
- Код: 224-69
2 035 ₴
Тумба Прикроватная 40х53х40 с ящиками Пехотин НС-2 Антрацит/КашемірВ наличии
2 035 ₴
+380 (97) 006-52-00
- +380 (99) 481-19-80Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тумба Прикроватная НС-ПрикроватнаяТумба-2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40.4 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Антрацит/Кашемір |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴






