Мягкая односпальная кровать Аделина-2 100х200 с матрасом и подъемным механизмом Кат_2
-15%
10 дней
Мягкая односпальная кровать Аделина-2 100х200 с матрасом и подъемным механизмом – Купить в Украине | 12 Стульяцев
На сайте 12 Стульяцев ви можете купить односпальную кровать с матрасом и подъемным механизмом по выгодной цене с доставкой по Киеву и всей Украине. Изделие доступно в разных цветах ткани и конфигурациях - по заказу.
Преимущества модели Аделина:
- размер спального места 100х200 см – комфорт для одного человека
- вшитый матрас – не нужно покупать отдельно, Матрас с пружинным блоком.
- Воздушный механизм Геркулес
- мягкое изголовье для дополнительного комфорта
- большой короб для хранения
Оформляйте заказ онлайн или позвони с менеджером для бесплатной консультации. Быстрая доставка по Украине
Цена указана за кровать в ткани Стандартной категории, по другой категории цена будет меняться.
По указанной цене вы можете выбрать такие ткани:
- Аляска ( Эксим Текстиль )
- Кашарель Нью (АРГ)
- Блум ( Эксим Текстиль)
- Беатрис Нью (АРГ )
- Мальмо ( Эксим)
- Канна ( Эксим Текстиль)
- Флокс ( Ексім Текстиль)
- Алоба ( Ексім Текстиль)
- Балатон ( Ексім Текстиль)
Вы можете выбрать другую тканую по желанию, категорию других тканей и цветов вам сможет уточнить наш менеджер.
- 1 група +2 % .
- 2 група + 7 %
- 3 группа +11%
- 4 група +16%
- 5 група +20%
- 6 група +27%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 100х200 |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Категорія 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 810,30 ₴

