На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
Доставим Сегодня !
Прихожая Гоу от производителя Гербор. Выполняется в цвете дуб сонома.
Прихожая состоит из таких элементов:
- Вешалка Прихожая "ГОУ" Вішак_PAN/19/9
- Шкаф Прихожая "ГОУ" Шафа_REG1L1D/22/8
- Тумба для обуви Прихожая "ГОУ" Тумба_KOM2D1S/10/7
- Тумба Прихожая "ГОУ" REG1D/4/9
- Зеркало Прихожая "ГОУ" Дзеркало_LUS/12/7
Прихожая Гоу - модульная, вы можете выбирать себе элементы отдельно.
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 2380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 490,40 ₴




