На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь

Функциональность и практичность мебели так же заслуживает внимания. Состоит тумба из нескольких дверок. Она довольно вместительная. Столешница создана специально под ТВ, это незаменимый элемент гостиной.
Використовуються петлі з дотягувачем .
Направляючі телескопічні повного висуву , без дотягу.
Купить тумбу можно в магазине мебели 12stuliev по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Глубина тумбы | 470 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Фурнитрура | |
| Плавное закрытие дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 660 ₴











