Красивая Полка 11 Амелия P/2/11 от известной мебельной фабрики BRW- отличная покупка. Она выглядит слишком просто, конструкция предельно простая и ненавязчивая. Но дизайнеры используют данный элемент максимально выгодно, создавая с его помощью безупречный интерьер. Эта небольшая и аккуратная полочка, которая благодаря цвету на светлой стене будет незаметна, способна повлиять на стиль и атмосферу в гостиной или спальне.
Используемые материалы:
- корпус – ДСП;
,Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴







