Полка 15 Амелия P/2/15 – достаточно простая конструкция, которая кажется слишком очевидной. Но игнорировать данный элемент не стоит, ведь полка – самый маленький и компактный предмет коллекции, который способен вместить достаточно много вещей. При правильном выборе предметов, она поместит декор, книги, цветы и другие элементы.
Выполнена из надежных и качественный материалов полка Амелия – отличная и недорогая покупка. Цвета белый глянец она практически незаметная, ненавязчивая и легкая. Изделие станет украшением гостиной или спальни, поместит важные вещи и подчеркнет стиль, создавая комфортную атмосферу.
Используемые материалы:
- корпус – ДСП;
- фасад – МДФ.
,Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1500 мм |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴







