Настенный шкафчик SFW1K/4/11 Амелия – популярная мебель от фабрики BRW. Изделие привлекает внимание лаконичным дизайном, функциональностью и практичностью. Высокое качество достигается благодаря долговечным и надежным материалам - ДСП, МДФ. Мебель состоит из двух ячеек, куда можно поместить достаточно разных вещей.
Дизайн – актуальный и современный. Настенный шкаф Амелия цвета белый глянец с вставкой венге магия выглядит совершенно. Гармоничное сочетание элементов дает возможность украшать им каждую гостиную. Мебель практичная, эстетически привлекательная и почти незаметная, занимает мало места за счет удобного формата и при этом обладает хорошей вместительностью.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь

Вставки - венге магия.
Используемые материалы:
- корпус – ДСП;
- фасад – МДФ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | МДФ |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 410 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 750 ₴










