На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Журнальный стол Амелия LAW/4/11 цвета белый глянец – красивый акцент каждой гостиной. Мебель выглядит непринужденно и не является незаменимым элементом, но журнальный столик служит источником комфорта и уюта.
Невысокий и аккуратный столик Амелия с прямоугольной столешницей – удобный и достаточно вместительный. Он подойдет не только для журналов, а для любимых напитков и отдыха перед телевизором. Все элементы мебели привлекают белым цветом и глянцевым блеском, такое гармоничное и модное сочетание безупречно впишется в каждый интерьер, независимо от стиля. Эффектное изделие для комфорта и атмосферности.

Вставки - венге магия.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь
Используемые материалы:
- корпус – ДСП;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴








