Комод Амелия Белый глянец МДФ с 4 ящиками 105см BRW KOM4S/8/11 БРВ
-10%
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Комод Амелия с ящиками – лучшее решение для современной комнаты. Это функциональная мебель, которая может вместить много разных вещей при собственных компактных размерах. Так же используется столешница для декора и важных предметов.
Белый комод 4с Амелия KOM4S/8/11 высокого качества, изготовитель модели – фабрика BRW, известна своей отменной продукцией. Изготавливается из ДСП и МДФ.
Комод выполнен в цвете белый глянец, так же используется вставка цвета натурального дерева. Дизайн модный и современный. Лаконичность и эстетичность модели, отсутствие лишнего, делают мебель уместной в помещении в любом стиле.

Вставки - венге магия.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь
Используемые материалы:
- корпус – ДСП;
- фасад – МДФ.
Направляючі телескопічні повного висуву , без дотягу.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 6 786 ₴










