Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Тумба 4Д Амелия REG4D/8/11 для белья идеально впишется в спальню. Это полезная и функциональная мебель, которая при правильно выбранном стиле сможет украсить и дополнить интерьер. Если стиль спальни современный и требует лаконичных, сдержанных и эстетичных изделий, данная модель подойдет идеально.
Белая тумба привлекает внимание глянцевым блеском, отсутствием любого декора. Очень красиво подчеркнуты ручки четырех дверок – они отсутствуют, использованы вставки цвета натурального дерева. Модное и эффектное сочетание.
Тумбочка Амелия с полками в спальню или гостиную – функциональная, поместит все важные вещи и при этом не отнимет пространство, даже наоборот, визуально расширит его благодаря цвету. Известный производитель BRW использует для создания комода качественные плиты МДФ и ДСП.

Вставки - венге магия.
Используемые материалы:
- корпус – ДСП;
- фасад – МДФ.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 6 050 ₴










