Комод Тумба Амелия 150 Белый глянец МДФ BRW KOM3D3S/8/15 БРВ с ящиками и полками
-10%
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Белый комод Амелия выглядит в помещении наиболее выигрышно. Он стильный, вписывается в любой стиль помещения, даже если нет определенного направления, он привнесет эстетичность, лаконичность, чувство комфорт и больше света. Это визуально увеличит помещение и сделает его более привлекательным.
Мебельная фабрика изготовитель – BRW, использует исключительно качественные материалы, ДСП и МДФ чистые, долговечные и надежные. Функциональность так же учтена, при относительно компактных размерах в изделии.
Тумба 3Д3С Амелия KOM3D3S/8/15 цвета белый глянец, из декора – одна вставка в цвете натурального дерева. Дизайн современный и сдержанный, отсутствие лишних деталей делает модель выгодной покупкой.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь

Вставки - венге магия.
Используемые материалы:
- корпус – ДСП Белый матовый;
- фасад – МДФ Белый глянец .
Використовуються петлі з дотягувачем .
Направляючі телескопічні повного висуву , без дотягу.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 9 360 ₴










