На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Комод 5С Амелия от БРВ – производства польской мебельной фабрики BRW в Украине – стильное и оригинальное решение для вашей спальни. Подобная конструкция незаменима, так как позволяет собрать все вещи, которые обычно теряются, и содержать их упорядоченно.
Он лаконичный, современный дизайн делает мебель универсальной в плане применения к интерьеру спальни, функциональный и практичный.
Создается из ДСП и МДФ. Доступен в таких вариантах цветов:

Идеально впишется в стиль хай-тек или минимализм. Купить оригинальный комод можно в интернет-магазине12stuliev.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь
Вставки - венге магия.
Используемые материалы:
- корпус – ДСП;
- фасад – МДФ.
Направляючі телескопічні повного висуву , без дотягу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 104 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 612 ₴









