Комод витрина Амелия 150 см МДФ Белый глянец BRW KOM2W1D3S/10/15 БРВ с подсветкой
-10%
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Подсветка входит в стоимость !
Комод Амелия витрина – современное и очень выгодное решение, которое идеально впишется в помещение. Это уникальная возможность поместить вещи разного типа в достаточном количестве, при этом максимально сохранить пространство свободным.
Комод 2В1Д3С Амелия KOM2W1D3S/10/15 состоит из закрытых ячеек и закрытых прозрачными дверками, что выглядит очень эстетично. Декор отсутствует, но стиля и особого шарма придают витрины и красивая вставка в цвете натурального дерева.
Известная мебельная фабрика BRW создала функциональную, модную и качественную мебель из ДСП и МДФ, купить которую можно по доступной цене. Модель в цвете белый глянец впишется в любой интерьер, независимо от стиля, привнесет в него эстетичность и лаконичность.

Вставки - венге магия.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь
Используемые материалы:
- корпус – ДСП;
- фасад – МДФ.
Використовуються петлі з дотягувачем .
Направляючі телескопічні повного висуву , без дотягу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1500 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Высота витрины | 1040 мм |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 11 583 ₴









