Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Подсветка входит в стоимость !
Витрина 21/6 Амелия REG1W1D/21/6 от мебельной фабрики BRW – стильное решение для гостиной. Современная мебель сочетает в себе комод с витриной, поэтому является более функциональным вариантом. Можно поместить все вещи, включая наиболее красивые. Так же используется столешница.
Производитель использует качественные материалы – плиты ДСП и МДФ. Дизайн Амелия подобран удачно – витрина цвета белый глянец выглядит эффектно и модно. С глянцевым белым цветом отлично сочетается ненавязчивая маленькая вставка цвета натурального дерева. Прозрачные дверки витрины выглядит изящно и необычнно. Модный вариант мебели для создания безупречной атмосферы гостиной.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь

Вставки - венге магия.
Используемые материалы:
- корпус – ДСП;
- фасад – МДФ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Высота витрины | 2100 мм |
| Фурнитура | |
| Плавное закрытие дверок | Да |
- Цена: 8 850 ₴










