Шкаф Витрина Амелия Белый глянец 90 см БРВ BRW REG1W1D/21/9 с подсветкой
-10%
9 дней
влевовправо
На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Подсветка входит в стоимость !
Витрина 21/9 Амелия производится на производстве польской фабрики мебели BRW, которое находится в Украине – БРВ Україна. Витрина прямая, состоит из полок, закрытых дверкой и застекленных полок . Для вставок применяется цвет венге магия.
Мебель функциональная, практичная и вместительная. Купить её можно, посетив магазин мебели 12stuliev.
Внутри витрины полочки.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь

Вставки - венге магия.
Используемые материалы:
- корпус – ДСП;
- фасад – МДФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2100 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Фурнитура | |
| Плавное закрытие дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴








