ПРИВЕЗЕМ, ЗАНЕСЕМ, СОБЕРЕМ СЕГОДНЯ!
Прикроватная тумбочка Амелия KOM2S/4/5 – отличное решение сделать пространство возле кровати более полезным, а спальню более функциональной. Белая тумба маленького размера не займет много места, дополнит интерьер. Эту модель можно выбирать отдельно или в комплекте. В любом случае вариант удачный и модный. Два ящика и столешница помогут упорядочить вещи и дополнить комнату декором.
Дизайн – уникальный. Прикроватная тумбочка Амелия цвета белый глянец отлично дополнена ненавязчивой вставкой цвета натурального дерева. Производитель – мебельная фабрика BRW использует исключительно качественные материалы – ДСП, МДФ. Изящное и полезное изделие можно купить по доступной цене.
Вставки - венге магия.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь

Используемые материалы:
- корпус – ДСП;
- фасад – МДФ.
Направляючі телескопічні повного висуву , без дотягу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 43 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 250 ₴










