Шкаф Амелия Четырехдверный с зеркалом 220 см Белый глянец МДФ SZF2D2L/21/22 БРВ

влевовправо
На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Шкаф 2Д2Л/21/22 от БРВ – украинского производства польской фабрики BRW. Созданный из ДСП и МДФ. На фасаде есть два зеркала, а шкаф из четырех дверок.

Для вставок используется венге магия.
Белый элегантный делает помещение визуально большим, светлее. Исключительно дуб сан-ремо – это классика, аристократичная, лаконичная. Сочетания делают мебель современнее.
Купить этот функциональный и вместительный шкаф можно в магазине мебели 12stuliev.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь
Вставки - венге магия.
Используемые материалы:
- корпус – ДСП;
- фасад – МДФ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2200 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 630 ₴









