На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
белый/белый глянец
Материал ДСП с МДФ вставками
Шкаф может быть с полочками или по желанию вы сможете убрать полочки и оставить вешалку для одежды(мультилифт).
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2010 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 370 мм |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 720 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 9 560 ₴











