На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
белый/белый глянец
Материал ДСП с МДФ вставками
,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴







