На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Шкаф платяной SZF1D/21/6 Амелия от известной мебельной фабрики BRW – интересный и красивый вид мебели, который привлекает внимание нестандартным форматом. Отличное наполнение делает модель вместительной и многофункциональной, есть возможность размещать разные вещи и поддерживать в помещении порядок.
Производитель известный качеством выпускаемой продукции, выбраны плиты ДСП и МДФ – чистые, надежные. Кроме качества и функциональности особое внимание уделено дизайну. Белый платяной шкаф Амелия с глянцевым блеском и красивой вставкой цвета натурального дерева выглядит изящно, создаст в помещении атмосферу легкости и утонченности.
Цвет: белый
Материал корпуса – ДСП
Материал фасадов – МДФ

Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 410 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴









