Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Шкаф платяной SZF2D/21/11 Амелияпривносит в спальню атмосферу уюта и роскоши. Изысканная мебель создана известной фабрикой BRW из качественных материалов – ДСП и МДФ. Белый шкаф привлекает внимание глянцевым блеском и лаконичной вставкой оттенка натурального дерева. Модель выглядит изящно и легко, поэтому максимально сохранит пространство, визуально его расширит.
Белый платяной шкаф Амелиядля спальни – это отличное решение, что привнесет в него аристократичность и ненавязчивость. Комната станет комфортной, в ней захочется отдыхать после тяжелого дня. Мебель функциональная, состоит из двух больших полок сверху и снизу, а так же штанги для одежды. Идеальный выбор, если необходимо упорядочить вещи и поддерживать чистоту в современном помещении.
Цвет: белый
Материал корпуса – ДСП
Материал фасадов – МДФ
Наполнение - полка вверху, полка внизу и штанга для одежды.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1050 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 12 000 ₴








