Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Для небольшой спальни или при желании сэкономить больше пространства, идеально подойдет угловой шкаф Амелия . Мебельная фабрика BRW уделила внимание дизайну, качеству и функциональности, создавая модель углового шкафа Амелия .
Мебель вместительная, можно поместить всю одежду, поддерживая чистоту и аккуратность. Шкаф угловой SZFN1D/21/10 Амелия цвета белый глянец выглядит легко и изящно, он лаконичный, без лишних деталей, а белый цвет помогает визуально увеличить пространство. Из декора присутствует всего одна небольшая вставка оттенка натурального дерева, это выглядит модно и необычно. Угловой формат впишется практически в любое помещение, а дизайн привнесет в интерьер гармонию.
Цвет: белый
Материал корпуса – ДСП
Материал фасадов – МДФ
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 845 мм |
| Глубина шкафа | 845 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стенки | угловая |
- Цена: 10 950 ₴











