Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь
Основание под матрас приобретается отдельно! Смотреть ламели в металлическом каркасе ТУТ .
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. Смотреть матрасы можете ТУТ
Кровать LOZ/90 Амелия – идеальная мебель от известной фабрики BRW. Кровать – наиболее важный элемент спальни, именно она является источником комфорта и уюта. Поэтому мебель стоит подбирать очень тщательно, чтобы не испортить атмосферу, а наоборот, подчеркнуть легкость и некий шарм.
Кровать Амелия цвета белый глянец – функциональная, качественная и лаконичная. Она создана из ДСП и МДФ, каркас аккуратный, белого цвета, изножье отсутствует, а изголовье – высокое, с красивой вставкой оттенка натурального дерева. Идеальное решение для помещения любого размера, тк как привнесет в него комфорт и визуально расширит.

Материал корпуса – ДСП
Материал фасадов – МДФ,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДСП |
- Цена: 6 230 ₴








