В комплект входить металевий каркас з ламелями
Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. СМОТРЕТЬ МАТРАСЫ ТУТ
Кровать LOZ/160 с подъемным механизмом Амелия – отличное решение для изысканной и комфортной спальни. Кровать – самая важная мебель, которая создает атмосферу и влияет на стиль, производитель BRW учел еще одно качество – функциональность. Кровать с нишей для белья превращает все занимаемое пространство в полезное, дает возможность поддерживать чистоту и порядок.
Дизайн изделия современный и модный. Кровать Амелия цвета белый глянец с аккуратной вставкой цвета натурального дерева венге магия, выглядит изящно и эстетично. Она впишется в каждый интерьер, привнесет в него гармонию и не займет много пространства, делая комнату визуально больше.

Материал корпуса – ДСП
Материал фасадов – МДф

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Цвет | Белый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
- Цена: 17 960 ₴










