На БРВ и Gerbor всегда действует система скидок! Оставьте заказ или позвоните, чтобы узнать свою!
Спальня и гостиная Амелия выглядят незавершенным, если в них нет зеркала. Хотя бы один аксессуар делает помещение визуально больше, создает в нем особенную атмосферу, не говоря уже о практичности.
Зеркало LUS Амелия выглядит эстетично, оно отражает другие предметы и при правильном размещении способно сделать помещение более светлым или темным, визуально его увеличить. Зеркало из коллекции Амелия от BRW выглядит лаконично, используется частичное обрамление – сверху и снизу. Доступная цена на изделие делает покупку выгодной: вы всегда будете выглядеть так же прекрасно, каждый раз проходя возле зеркала, и можете усовершенствовать интерьер.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь
Материал корпуса – ДСП
Материал фасадов – МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴







