Привезем, занесем, соберем СЕГОДНЯ.
Доставка по Украине
Стол Амелия для работы и отдыха, который выполняет функции туалетного и компактного рабочего стола одновременно, обычно расположен в гостиной или спальне. Стол TOL1D1S Амелия от известной мебельной фабрики BRW, сможет дополнить интерьер практически в любом стиле. Мебель функциональная, практичная и стильная.
Кроме столешницы предусмотрена односторонняя тумба со шкафчиком и выдвижным ящиком, куда можно сложить важные вещи. Качество подтверждается материалами – производитель использует надежные и прочные плиты ДСП и МДФ. Дизайн лаконичный, стол цвета белый глянец с вставкой венге мания выглядит гармонично и совершенно. Не занимает много места, ненавязчивый, практичный и модный.
Все элементы системы Амелия вы можете посмотреть здесь

Материал корпуса – ДСП
Материал фасадов – МДФ
Направляющие в ящике заменены на телескопические без доводчиков. Петли на дверке с доводчиками.
,
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге магия |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
- Цена: 4 440 ₴






