материал корпуса: ламинированный ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2215 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 852,70 ₴






