Витрина ЛИворно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый с золотой патиной |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2370 мм |
| Глубина витрины | 480 мм |
| Ширина витрины | 790 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ЛДСП в МДФ профиле |
Информация для заказа
- Цена: 17 737,80 ₴



