Комод 2Д 1.7 Ливорно светлое
Производитель: Світ Меблів; Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной, Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 108.5 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Ширина комода | 174 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ЛДСП в МДФ профиле |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 19 316,25 ₴





