Кровать 2-сп 160х200 с мягким быльцем Николь Патина Світ Меблів
-10% на матрас !!!
-15%
-15%
2 дня
влевовправо
Материалы
Корпус. . . . . . . белое ДСП .
Фасад. . . . . . МДФ белое дерево+патина. .
Обратите внимание ,что матрас и основание под матрас не входит в стоимость и приобретается отдельно .
Вы сможете приобрести :
- Деревянный вклад от Свит Меблив + отдельно матрас на выбор .
- Металлический вклад с деревянными ламелями + отдельно матрас на выбор .
Матрас приобретается отдельно! Подобрать матрас вы можете в нашем магазине. СМОТРЕТЬ МАТРАСЫ ТУТ

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114.5 см |
| Длина кровати | 209.5 см |
| Ширина кровати | 183.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Основа під матрац | |
| Основа під матрац | Без основи |
Информация для заказа
- Цена: 10 810,30 ₴






