Стеллаж Открытый 2S Соло
Производитель: ВМВ Холдинг; Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1970 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 3 754 ₴



