Витрина высокая 1W (L),(Р) Соло
Производитель: ВМВ Холдинг; Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1970 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Ширина витрины | 1000 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 7 032 ₴


