сонома
Высота: 820 мм.
Ширина: 1500 мм.
Глубина: 410 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 031 ₴



