Кровать 90 (без вкладу) Соло
Производитель: ВМВ Холдинг; Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 204.5 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 178 ₴






