Цвет сонома, материал ДСП

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1970 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 4 368 ₴




