Шкаф 3D2S (с зеркалом) Соло
Производитель: ВМВ Холдинг; Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1970 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 1350 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 10 897 ₴




