Цвет дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 871 ₴





