Цвет сонома, материал ДСП

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 340 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Ширина тумбы | 1630 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 2 297 ₴





