Вешалка Соло
Производитель: ВМВ Холдинг; Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1940 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴







